Книга отзывов

Даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
7 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4. Это нужно нам для защиты от спама. Спасибо.
Александр
Остался крайне недоволен лечением у стоматолога-терапевта Щевцовой. После лечения зуб продолжал беспокоить, поэтому мне пришлось обратиться к другому специалисту. По результатам повторной консультации мне сообщили, что часть корневых каналов не была полностью обработана, из-за чего потребовалось дополнительное лечение. В итоге я потратил дополнительное время и деньги, а также столкнулся с неприятными последствиями. Лично мой опыт оказался отрицательным, и рекомендовать данного специалиста я не могу.
Хотите остаться без Зубов , то только к данному доктору

123123
123123

Виктория
К Гаджимураду Эждеровичу попала с неправильно растущими зубами мудрости! Случаи были сложными (был на консультации у нескольких врачей, рекомендовали ложиться в больницу и удалять под наркозом), но благодаря профессионализму и ответственному подходу доктора Зейналова , все прошло на высочайшем уровне! После процедуры врач дал рекомендации и назначил противовоспалительные и обезболивающие препараты, которые очень помогали в восстановительный период! В общем и целом, профессионально удалил мне все 4 зуба мудрости и избавил меня от проблем! Однозначно порекомендую Гаджимурада Эждеровича как высококлассного специалиста

Надежда
Как пациент была сегодня неприятно удивлена поведением администрации клиники. Во время ожидания приема услышала, как сотрудницу публично отчитывали на повышенных тонах практически при всех. Считаю, что такие вещи недопустимы, особенно в частной медицине, где важны не только услуги, но и человеческое отношение. Очень жаль персонал, если подобное общение является нормой. Сама клиника и врачи производят хорошее впечатление, но подобное отношение к персоналу вызывает вопросы…

Елена
Хочу выразить огромную благодарность медсестре процедурой кабинета Ворожейкиной Людмиле Николаевне за её отношение и чуткость. Хожу к ней каждый месяц на уколы, делает профессионально и безболезненно. Но вот однажды попала к Соломоной Наталье Владиславович, которая не только отказалась делать укол,так еще и нагрубила и выгнала.

Анастасия

Страницы