Специалисты

Акушерство и гинекология

Комарова Раиса Александровна
Комарова Раиса Александровна
врач акушер-гинеколог высшей категории
Останин Александр Анастасович
Останин Александр Анастасович
врач акушер-гинеколог высшей категории
Дивненко Татьяна Геннадьевна
Дивненко Татьяна Геннадьевна
врач акушер-гинеколог высшей категории
Симанина Светлана Викторовна
Симанина Светлана Викторовна
врач акушер-гинеколог первой категории
Игошина Марина Николаевна
Игошина Марина Николаевна
врач акушер-гинеколог кандидат медицинских наук
Мещеряков Александр Викторович
Мещеряков Александр Викторович
врач акушер-гинеколог высшей категории
Якунина Алла Васильевна
врач акушер-гинеколог

Аллергология и иммунология

Казанцева Алла Николаевна
Казанцева Алла Николаевна
врач аллерголог-иммунолог высшей категории
Трушина Елена Юрьевна
Врач аллерголог-иммунолог, пульмонолог

Дерматовенерология

Лесных Галина Тимофеевна
Лесных Галина Тимофеевна
Врач дерматовенеролог высшей категории
Майоров Олег Николаевич
Майоров Олег Николаевич
врач дерматовенеролог 1 категории
Ромозанова Татьяна Равиловна
врач-дерматовенеролог

Кардиология

Березина Гэлькяй Ханифовна
врач детский кардиолог высшей категории
Григорьева Ольга Геннадьевна
кардиолог
Игольникова Людмила Николаевна
врач кардиолог высшей категории
Максимов Дмитрий Борисович
врач кардиолог-аритмолог, кандидат медицинских наук
Архипов Александр Борисович
врач-кардиолог
Ильин Олег Анатольевич
врач-кардиолог высшей категории

Неврология

Феоктистов Дмитрий Евгеньевич
невролог
Понятова Ольга Алексеевна
детский невролог высшей категории
Чебанова Елена Ивановна
врач детский невролог высшей категории
Буныгина Мария Владимировна
врач-невролог

Нефрология

Кузнецова Любовь Васильевна
врач-нефролог высшей категории, кандидат медицинских наук, заслуженный врач РФ

Оториноларингология

Румянцев Сергей Сергеевич
врач оториноларинголог высшей категории
Гаврюшина Мария Викторовна
врач-оториноларинголог

Офтальмология

Ручимская Ирина Авиевна
Врач-офтальмолог первой категории
Павленко Мария Сергеевна
врач-офтальмолог

Педиатрия

Михеева Людмила Валентиновна
врач-педиатр
Кузнецова Ирина Анатольевна
врач-педиатр
Блинова Лидия Евгеньевна
врач-педиатр
Денисова Елена Викторовна
врач-педиатр

Процедурный кабинет

Титина Лариса Александровна
медицинская сестра
Немцова Ольга Петровна
медицинская сестра
Наталья Владиславовна Соломина
медицинская сестра
Ворожейкина Людмила Николаевна
медицинская сестра

Ревматология

Николаева Юлия Александровна
врач - ревматолог
Пшеницына Елена Олеговна
врач-ревматолог

Сердечно-сосудистая хирургия

Костенко Олег Михайлович
врач-сосудистый хирург (флеболог)

Травматология и ортопедия

Щербаков Валерий Николаевич
врач травматолог-ортопед
Керженов Ирек Равильевич
врач детский и взрослый травматолог-ортопед
Шаипов Ильдар Менямович
врач травматолог-ортопед
Никишкин Александр Николаевич
врач травматолог-ортопед

Узи-Диагностика

Позднякова Надежда Викторовна
УЗИ сердца. профессор,доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ
Крылова Анна Вячеславовна
врач узи диагност беременных, кандидат медицинских наук
Можжухина Ирина Николаевна
врач УЗ-диагностики высшей категории, кандидат медицинских наук
Соколова Ирина Владимировна
врач УЗ-диагностики высшей категории Записаться
Василистова Светлана Петровна
детский врач УЗ-диагностики первой категории
Федирко Светлана Леонидовна
врач-УЗИ диагност
Шустикова Елена Федоровна
врач-УЗИ диагност
Видрык Виктор Адамович
врач УЗИ диагност
Алексеева Анна Вячеславовна
врач УЗИ диагност

Урология

Мурукин Виталий Юрьевич
врач-уролог
Карпина Ксения Олеговна
врач-уролог

Функциональная диагностика

Бутина Юлия Александровна
врач функциональной диагностики (холтеровское мониторирование)

Хирургия

Мурукин Виталий Юрьевич
Хирург
Старов Андрей Александрович
врач-хирург
Слепченко Владимир Леонидович
врач-хирург высшей категории

Эндокринология

Нестерова Валерия Николаевна
десткий эндокринолог - врач первой категории
Бадаева Марьям Рауфовна
врач-эндокринолог
Чекунова Елена Владимировна
врач-эндокринолог

Гастроэнтерология

Морозова Ольга Владимировна
врач-гастроэнтеролог детский и взрослый
Пигеева Инна Викторовна
Пигеева Инна Викторовна
врач гастроэнтеролог высшей категории
Коржева Валентина Николаевна
врач-гастроэнтеролог
Федорова Светлана Викторовна
врач-гастроэнтеролог детский и взрослый

Психотерапия

Ерохина Виктория Геннадьевна
врач-психиатр, врач-психиатр нарколог высшей категории

Терапия

Есипова Елена Витальевна
врач-терапевт
Карпина Наталья Юрьевна
врач-терапевт высшей категории
Данилова Галина Александровна
Врач терапевт

Онкология и маммология

Денисова Тамара Алексеевна
Врач онколог-маммолог высшей категории

Рентгенология

Ряскова Марина Викторовна
Врач-рентгенолог
Фомина Ольга Александровна
врач-рентгенолог
Зулюкова Ирина Сергеевна
рентген-лаборант
Нерусина Елена Анатольевна
рентген-лаборант

Колопроктология

Шалдыбин Игорь Германович
врач-колопроктолог высшей категории

Гастроскопия (ФГДС)

Верченко Александр Юрьевич
врач-эндоскопист высшей категории
Селиверстова Ира Магафуровна
врач-физиотерапевт высшей категории

Стоматология

Палий Елена Владимировна
врач-стоматолог общей практики
Шевцова Инна Владимировна
врач-стоматолог детский и взрослый
Шахова Эльвира Афиговна
врач-стоматолог
Смыкова Елена Владимировна
врач стоматолог
Бедиян Ангелина Валерьевна
врач-стоматолог
Плодистая Ирина Дмитриевна
врач стоматолог
Исмаил Шамильевич Салихов
врач - стоматолог

Физиотерапия

Степанова Ирина Владимировна
Медицинская сестра физио кабинета