Специалисты

Акушерство и гинекология

Комарова Раиса Александровна
Комарова Раиса Александровна
врач акушер-гинеколог высшей категории
Останин Александр Анастасович
Останин Александр Анастасович
врач акушер-гинеколог высшей категории
Дивненко Татьяна Геннадьевна
Дивненко Татьяна Геннадьевна
врач акушер-гинеколог высшей категории
Симанина Светлана Викторовна
Симанина Светлана Викторовна
врач акушер-гинеколог первой категории
Игошина Марина Николаевна
Игошина Марина Николаевна
врач акушер-гинеколог кандидат медицинских наук
Мещеряков Александр Викторович
Мещеряков Александр Викторович
врач акушер-гинеколог высшей категории
Якунина Алла Васильевна
врач акушер-гинеколог

Аллергология и иммунология

Казанцева Алла Николаевна
Казанцева Алла Николаевна
врач аллерголог-иммунолог высшей категории
Трушина Елена Юрьевна
Врач аллерголог-иммунолог, пульмонолог

Дерматовенерология

Лесных Галина Тимофеевна
Лесных Галина Тимофеевна
Врач дерматовенеролог высшей категории
Майоров Олег Николаевич
Майоров Олег Николаевич
врач дерматовенеролог 1 категории
Ромозанова Татьяна Равиловна
врач-дерматовенеролог

Кардиология

Березина Гэлькяй Ханифовна
врач детский кардиолог высшей категории
Григорьева Ольга Геннадьевна
кардиолог
Игольникова Людмила Николаевна
врач кардиолог высшей категории
Максимов Дмитрий Борисович
врач кардиолог-аритмолог, кандидат медицинских наук
Архипов Александр Борисович
врач-кардиолог
Ильин Олег Анатольевич
врач-кардиолог высшей категории

Неврология

Феоктистов Дмитрий Евгеньевич
невролог
Понятова Ольга Алексеевна
детский невролог высшей категории
Чебанова Елена Ивановна
врач детский невролог высшей категории
Буныгина Мария Владимировна
врач-невролог

Нефрология

Кузнецова Любовь Васильевна
врач-нефролог высшей категории, кандидат медицинских наук, заслуженный врач РФ

Оториноларингология

Румянцев Сергей Сергеевич
врач оториноларинголог высшей категории
Гаврюшина Мария Викторовна
врач-оториноларинголог

Офтальмология

Ручимская Ирина Авиевна
Врач-офтальмолог первой категории
Павленко Мария Сергеевна
врач-офтальмолог

Педиатрия

Михеева Людмила Валентиновна
врач-педиатр
Кузнецова Ирина Анатольевна
врач-педиатр
Блинова Лидия Евгеньевна
врач-педиатр
Денисова Елена Викторовна
врач-педиатр

Процедурный кабинет

Титина Лариса Александровна
медицинская сестра
Немцова Ольга Петровна
медицинская сестра
Азизова Роза Федоровна
Медицинская сестра
Наталья Владиславовна Соломина
медицинская сестра
Ворожейкина Людмила Николаевна
медицинская сестра

Ревматология

Николаева Юлия Александровна
врач - ревматолог
Пшеницына Елена Олеговна
врач-ревматолог

Сердечно-сосудистая хирургия

Костенко Олег Михайлович
врач-сосудистый хирург (флеболог)

Травматология и ортопедия

Щербаков Валерий Николаевич
врач травматолог-ортопед
Керженов Ирек Равильевич
врач детский и взрослый травматолог-ортопед
Шаипов Ильдар Менямович
врач травматолог-ортопед
Никишкин Александр Николаевич
врач травматолог-ортопед

Узи-Диагностика

Позднякова Надежда Викторовна
УЗИ сердца. профессор,доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ
Крылова Анна Вячеславовна
врач узи диагност беременных, кандидат медицинских наук
Можжухина Ирина Николаевна
врач УЗ-диагностики высшей категории, кандидат медицинских наук
Соколова Ирина Владимировна
врач УЗ-диагностики высшей категории Записаться
Василистова Светлана Петровна
детский врач УЗ-диагностики первой категории
Федирко Светлана Леонидовна
врач-УЗИ диагност
Шустикова Елена Федоровна
врач-УЗИ диагност
Видрык Виктор Адамович
врач УЗИ диагност
Алексеева Анна Вячеславовна
врач УЗИ диагност

Урология

Мурукин Виталий Юрьевич
врач-уролог
Карпина Ксения Олеговна
врач-уролог

Функциональная диагностика

Бутина Юлия Александровна
врач функциональной диагностики (холтеровское мониторирование)

Хирургия

Мурукин Виталий Юрьевич
Хирург
Старов Андрей Александрович
врач-хирург
Слепченко Владимир Леонидович
врач-хирург высшей категории

Эндокринология

Нестерова Валерия Николаевна
десткий эндокринолог - врач первой категории
Бадаева Марьям Рауфовна
врач-эндокринолог
Чекунова Елена Владимировна
врач-эндокринолог

Гастроэнтерология

Морозова Ольга Владимировна
врач-гастроэнтеролог детский и взрослый
Пигеева Инна Викторовна
Пигеева Инна Викторовна
врач гастроэнтеролог высшей категории
Коржева Валентина Николаевна
врач-гастроэнтеролог
Федорова Светлана Викторовна
врач-гастроэнтеролог детский и взрослый

Психотерапия

Ерохина Виктория Геннадьевна
врач-психиатр, врач-психиатр нарколог высшей категории

Терапия

Есипова Елена Витальевна
врач-терапевт
Карпина Наталья Юрьевна
врач-терапевт высшей категории
Данилова Галина Александровна
Врач терапевт

Онкология и маммология

Денисова Тамара Алексеевна
Врач онколог-маммолог высшей категории

Рентгенология

Ряскова Марина Викторовна
Врач-рентгенолог
Фомина Ольга Александровна
врач-рентгенолог
Зулюкова Ирина Сергеевна
рентген-лаборант
Нерусина Елена Анатольевна
рентген-лаборант

Колопроктология

Шалдыбин Игорь Германович
врач-колопроктолог высшей категории

Гастроскопия (ФГДС)

Верченко Александр Юрьевич
врач-эндоскопист высшей категории
Селиверстова Ира Магафуровна
врач-физиотерапевт высшей категории

Стоматология

Палий Елена Владимировна
врач-стоматолог общей практики
Шевцова Инна Владимировна
врач-стоматолог детский и взрослый
Шахова Эльвира Афиговна
врач-стоматолог
Смыкова Елена Владимировна
врач стоматолог
Бедиян Ангелина Валерьевна
врач-стоматолог
Плодистая Ирина Дмитриевна
врач стоматолог

Физиотерапия

Степанова Ирина Владимировна
Медицинская сестра физио кабинета