60-77-11
60-77-17
Книга отзывов
26.12.2025
Оксана
21.12.25 обратилась в клинику на ул. Спортивной сдать анализы. Сказать, как был сделан забор крови мед. Сестрой, это как фильм ужасов. Перчатки были надеты только после того, как был задан вопрос "почему не в перчатках берётся анализ".забор брался без просьбы поработать кистью. Ну, и сам забор. Сначала игла вошла в боковую Вену(не на сгибе руки), потом почему-то игла начала двигаться внутри. Было больно и неприятно. Через несколько дней огромная гематома. После "такого" Посещения клиники возникает огромное желание больше никогда не сдавать анализы в этой клинике.
23.12.2025
Мария
Какой кошмар!!!! Что у ВАС за ступеньки на крыльце ?! Ужасно скользко, невозможно подняться ни по пандусу ни по ступенькам.!!! Решите эту проблему!!!
23.12.2025
Пациент
На улице ЗИМА парковки как таковой нет , т.к. не чистят (просто месиво) максимум по 5 машин с 2 сторон поставить можно.Примите меры!!
13.12.2025
Алёна
Дозвониться до клиники невозможно, через сайт записаться невозможно, видимо нужно обращаться в инстанции выше
11.12.2025
Кристина
Запись на прием на сайте не работает,не высылает код с подтверждение на элетроную почту.Засисает
27.11.2025
О.
Запись через сайт не работает. Телефон администраторы не берут. Только ухмыляются, что он работает. Это для борьбы с очередями на рецепшене что ли?